返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
加油中石化怎么账号注销?
时间:2026-04-30 03:22:20
1、第一步:打开加油中石化进入我的,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“账号与安全“进入,如图所示。
3、第三步:点击“账号注销“选项,即可注销成功,如图所示。
中石油电子油卡怎么注销
加油中石化怎么注销账号
加油中石化APP如何账号注销?
易捷加油怎样注销账号?
石化加油小程序怎么申请账号注销
为你推荐:
骨肉相连怎么做
长期便秘怎么办
淘宝会员名怎么修改
尤怎么组词
武汉生物工程学院怎么样
内火旺怎么调理
红血丝怎么消除
360怎么卸载
湖北人怎么样
凤尾竹叶子发黄怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com