返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码如何查看扫码记录
时间:2026-04-22 23:26:50
1、
搜索健康码
在搜索框中,输入“健康码”,进入健康码页面。
2、
点击立即查看
在健康码页面中,点击“立即查看”。
3、
点击扫码记录
在立即查看页面中,点击“扫码记录”,即可查看。
如何查看健康码的扫码记录
健康码扫码记录在哪里查
扫码去过的地方怎么查
如何查看健康码扫码记录?
支付宝怎么查已删聊天记录
为你推荐:
地壳中含量最多的元素是什么
旗舰是什么意思
反复发烧是什么原因
天龙八部是什么意思
12月13日是什么星座
4月15日是什么日子
妮子是什么意思
寻租是什么意思
soup是什么意思
skr是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com