返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活如何开启个性化推荐设置
时间:2026-04-22 01:38:51
1、
找到设置
打开掌上生活,在我的页面找到设置。
2、
找到个性推荐设置
点击设置进入后找到个性化推荐设置。
3、
开启个性推荐设置
点击个性化推荐设置进入后点击开启就可以啦。
图片转AI简单技巧
如何去安排你手中的钱?
客家清蒸茄子怎么做
家庭是你永远的港湾
百度把我推荐给好友设置怎么开启?
为你推荐:
怎么在电脑上截图
站台票怎么买
花呗额度怎么提高
舌头发白是怎么回事
牙结石怎么办
小孩体质差怎么调理
怎么样炖鸡汤
怎么设置密码
头发护理怎么做
南瓜饼怎么做好吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com