返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置卡2为默认移动数据?
时间:2026-04-26 13:50:11
1、打开手机,点击设置。
2、点击双卡与移动网络。
3、向上滑动,点击上网选项,点击卡2即可完成设置。
4、总结如下。
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
小米手机有两张电话卡时怎么设置智能双卡切换
小米手机如何开启智能双卡切换?
小米手机如何启动移动网络
小米mix2双卡怎么设置
为你推荐:
腰酸怎么回事
怎么算预产期最准确
新鲜香菇怎么做好吃
微粒贷怎么申请
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
qq怎么盗号
怎么去西藏
苹果系统怎么用
古代人怎么避孕
广州去香港怎么去
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com