返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黄油相机拍照怎么自动保存
时间:2026-05-19 10:33:34
1、打开手机,点击桌面的黄油相机
2、点击设置图标
3、点击通用设置
4、点击开启拍照时自动保存原图。这样我们就完成了自动保存。
怎么停用黄油相机拍照时自动保存原图
黄油相机如何在拍照时自动保存原图?
黄油相机在拍照时自动保存原图如何设置
怎么启用黄油相机拍照时自动保存原图
黄油相机拍照在哪里自动保存
为你推荐:
虾酱的做法大全
阆怎么读
馅饼的做法怎么和面
龙虾做法
简易早餐做法大全
黄瓜炒鸡蛋的做法
文蛤蒸蛋的做法
牛尾汤的做法
松花蛋的做法
韭菜的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com