返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样调oppo手机振动的强弱
时间:2026-04-21 22:34:15
1、打开手机设置,点击进入声音和振动,如下图
2、点击进入点按时振动,如下图
3、在菜单栏内选择自己想的振动强或弱即可。如下图
oppo手机怎样调振动的强与弱?
oppo手机怎样调振动的强与弱
OPPO怎么设置振动和触感强度
oppo手机怎样调振动的强与弱
oppo手机怎么设置振动模式?
为你推荐:
平方米的符号怎么打
怎么快速受孕
如何更改照片像素
怎么下载网上视频
生活名言
smart汽车怎么样
粉底膏怎么用
炉甘石洗剂怎么样
如何钓白条鱼
如何打印pdf文件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com