返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40的专注模式怎样打开
时间:2026-04-22 10:51:25
1、首先打开手机设置里的【屏幕时间管理】。
2、点击【专注模式】。
3、选择设置时长,点击【开启专注模式】。
4、在弹出对话框中点击【开启】即可。
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米12Pro手机怎么设置边缘防误触
小米手机变成无障碍模式如何解除
sin的倒数是什么
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
为你推荐:
自我评价怎么写
泥鳅怎么做好吃
肚子疼怎么缓解
酱菜的做法大全
蝴蝶兰怎么养
微信号怎么注销
怎么做馒头
生菜怎么做好吃又简单
数据有效性怎么设置
street怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com