返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone拍照镜像怎么关闭?
时间:2026-04-23 10:38:25
1、1.在iphone设置页,选择相机项。
2、2.切换到相机界面,找寻构图设置项。
3、3.取消镜像前置镜头,即可关掉iphone拍照镜像功能。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果手机相机镜像怎么关闭
iphone拍照镜像怎么关闭
iphone拍照镜像怎么改
iphone自拍怎么镜像翻转
苹果相机怎么关闭镜像
为你推荐:
妈妈是什么
菜鸟驿站是什么
涅盘重生是什么意思
kw是什么单位
黄精是什么
两个水念什么
成都的市花是什么
白露是什么季节
gift是什么意思
红茶是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com