返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机电视高清直播怎么关闭个性化推荐服务
时间:2026-04-25 06:36:16
1、打开手机电视高清直播app后,点击【更多】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入功能与设置,点击【个性化推荐服务】右侧按钮关闭。
花椒直播怎么关闭个性化推荐
喵播直播怎么关闭个性化推荐
爱看电视TV怎么关闭个性化推荐服务
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
KK直播怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
芒果怎么切方便吃
四六级准考证号怎么查
手机怎么备份
身份证掉了怎么挂失
贝智康奶粉怎么样
月饼怎么画
刘海怎么剪
命令提示符怎么打开
怎么设计logo
石榴怎么剥
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com