返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果耳机怎么调节音量大小
时间:2026-04-25 10:35:53
1、方法一:在手机设置菜单中点击【声音与触感】。
2、将铃声按钮左右滑动即可调节音量大小。
3、方法二:呼叫“Siri”:要调节音量,请说“嘿 Siri”,然后可以这样说:“调低音量”。
苹果无线耳机怎么调音量
苹果耳机在什么地方调音量大小?
苹果耳机怎么调音量
苹果耳机怎样调节音量大小?
怎样调节iPhone耳机音量大小?
为你推荐:
上胸围下胸围怎么量
苹果6如何截屏
朋友圈怎么转发
商务英语怎么学
如何压缩图片大小
使命召唤战区在哪里下载
如何制作app
新都旅游
哪里做亲子鉴定
陕西旅游出版社
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com