返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
时间:2026-04-22 01:16:47
1、在桌面找到“设置”并且点击进入
2、往下滑动找到“更多设置”并点击进入
3、点击“多彩灯”
4、选择您想要开启的多彩灯灯效提醒,将按钮拨动到右侧即可
iqoo控制中心怎么设置成下滑
vivo充电设置一直显示小数点?
iqoo手机如何设置双击亮屏?
iQOO手机怎么更改电池图标显示?
iQOO手机怎么设置返回键?
为你推荐:
馨的意思
九牛一毛的意思
腻歪是什么意思
办护照要带什么
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
中专是什么意思
精疲力竭的意思
位卑未敢忘忧国的意思
什么是越狱的苹果手机
鸟鸣涧古诗的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com