返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么注销账号
时间:2026-04-27 14:34:21
1、首先打开美团外卖,点击右下角我的;
2、然后点击左上角头像,如图所示;
3、接着点击注销账号,即可注销。注意一旦注销无法恢复哦。
爆炒龙须菜的做法
美味的猪肉炒河粉
素炒蚕豆胡萝卜
肉末茄子的做法
形近字的特点
为你推荐:
大便干燥出血怎么办
肚子大该怎么减肥
纤怎么组词
平安信用卡怎么样
微信电脑版怎么加好友
怎么查中考成绩
手机关不了机怎么办
平板电脑开不了机怎么办
涪陵榨菜怎么读
空白怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com