返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate40怎么关闭热门推荐
时间:2026-04-22 04:03:37
1、先打开手机的设置进入,选中【应用和服务】功能
2、点击“应用管理”
3、输入“精品推荐”,点击搜索出的“精品推荐”
4、选择【强行停止】即可
Honor60如何开启安全应用检测
华为p50手机在哪里查看耗电排行呢?
华为鸿蒙OS怎么设置智慧助手
华为浏览器怎么设置搜索引擎
华为手机怎么批量管理手机应用禁止发送通知
为你推荐:
壁咚是什么意思
student是什么意思
诧异的近义词是什么
坐月子是什么
快乐是什么作文
rain什么意思
海参什么时候吃最好
4p是什么意思
spell是什么意思
cmb是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com