返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欧路词典怎么打开单词发音复读模式功能
时间:2026-04-22 22:24:05
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开单词发音复读模式功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
什么是领导风格
英魂之刃出装、打法攻略系列1之玉兔
用EXCEL表制作大事记图?
闪艺APP如何开启硬件加速功能
GIF动图去水印指南
为你推荐:
win10开机密码怎么取消
怎么腌制咸鸡蛋
我的世界怎么酿造药水
环境用英语怎么说
分手了怎么办
脚崴了怎么处理
三星手机怎么截图
英雄联盟怎么改名字
阳痿早泄怎么办
怎么让嘴唇变薄
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com