返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样接通携程网的人工服务
时间:2026-04-29 05:28:50
1、打开手机携程旅行APP,点击下方的“客服”按钮。
2、点击左上角的“电话”图标。
3、选择需要的服务电话,在弹出的对话框根据个人实际情况选择“通话方式”。
4、总结如下。
携程客服电话95010如何转人工服务
怎么联系携程旅行的人工客服?
携程客服电话95010如何转人工服务
怎么联系携程旅行的人工客服
携程旅行怎么联系在线客服?
为你推荐:
黑眼圈重怎么办
灵芝粉怎么吃
打印机扫描怎么用
切片工具怎么用
高夫怎么样
怎么改照片格式
黑龙江大学怎么样
貔貅怎么佩戴
我的世界怎么远程联机
打麻将老输怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com