返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样让手机玩着玩着就关掉
时间:2026-05-15 11:40:21
1、打开手机桌面上的设置;
2、在设置中点击智能辅助进入;
3、然后点击定时开挂机进入;
4、最后把定时关机开启并设置关机时间,就可以让手机玩着玩着就关掉。
vivo怎么开启应用限额
oppo手机设置软件使用时间
oppo手机怎么设置自动息屏时间
OPPO R15x 悬浮球/小圆点功能怎么开启?
荣耀手机怎么设置APP时间限制
为你推荐:
ds6怎么样
定投基金怎么买
东风风神h30怎么样
股票怎么看k线
如何做一个好老公
惠普台式电脑怎么样
重庆酸辣粉怎么做
地下城勋章怎么获得
广场舞你怎么说
怎么买货币基金
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com