返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机10怎样设置12/24小时制
时间:2026-04-22 11:53:17
1、首先我们打开小米手机的设置页面,然后点击更多设置;
2、进入更多设置页面后,我们找到日期和时间;
3、最后我们即可在箭头所示的位置设置12/24小时制了。
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机微信来消息亮屏怎么设置
小米手机怎样自定义侧边栏位置?
小米手机多任务界面怎么设置
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
为你推荐:
买车需要什么证件
什么叫焦虑症
运动会作文
零存整取是什么意思
harry是什么意思
身份证后四位代表什么
original什么意思
纷至沓来是什么意思
明太子是什么
temp是什么文件夹
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com