返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何开启充电时呼吸灯常亮
时间:2026-04-21 19:48:20
1、点击设置列表中的【更多设置】选项。
2、点击更多设置中的【呼吸灯】选项。
3、在呼吸灯界面中内开启【充电时呼吸灯常亮】功能。
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
小米12手机底部有条横线如何去掉
小米12怎么设置自动锁屏时间
红米K50怎么取消上滑搜索
红米手机充电时怎么使呼吸灯常亮#百元挑战#
为你推荐:
鬼吹灯什么时候更新
玩物丧志是什么意思
喜出望外的意思是什么
国庆节祝福语
观致8什么时候上市
不谋而合的意思
继往开来是什么意思
continue是什么意思
栗子和什么不能一起吃
朋友生日祝福语大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com