返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读APP怎样开启个性化推荐选项
时间:2026-04-22 18:56:21
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【允许个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
怎样关闭当当云阅读app的个性化推荐
当当在哪关闭个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
当当云阅读怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
照片怎么改大小
布洛芬混悬液怎么样
冠琴手表怎么样
泪沟怎么去除
脸上过敏了怎么办
激光祛斑效果怎么样
心率过快怎么办
怎么打繁体字
天津外国语大学怎么样
反问句怎么改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com