返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为蓝牙耳机怎么看剩余电量
时间:2026-04-30 23:59:12
1、
点击蓝牙
打开设置,点击蓝牙。
2、
打开蓝牙
进入蓝牙设置,点击打开蓝牙。
3、
查看电量
连接蓝牙耳机,在屏幕顶部即可查看点量
华为耳机怎么看电量
华为蓝牙耳机电量数字怎么查看
华为手机桌面怎么显示耳机电量
华为蓝牙耳机电量显示教程
华为蓝牙耳机电量数字如何查看?
为你推荐:
短发型
肠胃型感冒
计较的近义词
我的世界僵尸怎么驯服
ps里面怎么抠图
花椒直播怎么赚钱
家里无酵母怎么发面
头痛恶心是怎么回事
杭州工艺美术博物馆
内双怎么贴双眼皮贴
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com