返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把安卓的通讯录导入苹果
时间:2026-04-22 10:16:10
1、选择打开苹果手机设置。
2、打开之后点击通讯录。
3、在这里选择导入sim卡通讯录。
如何把安卓手机通讯录导入iphone
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
安卓手机号码怎么导入苹果手机
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
如何将安卓通讯录导到苹果手机
为你推荐:
佩兰的功效与作用
什么牌子的轮胎好
说明文知识点归纳
常熟有什么好玩的地方
鹅蛋脸适合什么短发
什么音乐好听
健康教育知识
一打三反运动
校园运动会口号
家装小知识
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com