返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说APP如何关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 23:37:24
1、进入七猫免费小说APP主页【我的】,点击【设置】。
2、点击【隐私设置】。
3、关闭【个性化广告推荐】开关即可。
七猫免费小说APP如何开启个性化广告推荐
七猫免费小说如何关闭个性化广告推荐
七猫免费小说如何关闭个性化广告推荐?
七猫免费小说APP怎样开启个性化广告推荐?
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
怎么起诉离婚
大象英语怎么读
电脑网速慢怎么解决
掉头发厉害怎么办
脚心痒是怎么回事
正新轮胎怎么样
生日蛋糕怎么画
眼睛干涩怎么办
电工证怎么考
升级怎么玩
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com