返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音最近联系人痕迹怎么删除
时间:2026-04-23 14:51:09
1、进入到抖音APP首页,点击底部导航栏“消息”图标。
2、进入到消息中心,在页面顶部找到最近联系人,然后长按。
3、在弹出菜单中点击“减少推荐”选项,即可删除最近联系人。
抖音分享列表里面怎么把人移出去
抖音分享列表怎么删除
抖音私信排第一的位置如何删除?
怎么删除抖音分享出来常联系人
抖音分享记录怎么删除
为你推荐:
喝白醋能减肥吗
了的繁体字怎么写
华南农业大学珠江学院怎么样
经济性质怎么填
黄瓜鸡蛋减肥法
cad怎么添加打印机
喝番泻叶可以减肥吗
湖南铁道职业技术学院怎么样
梦幻西游副本攻略大全
郑多燕减肥食谱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com