返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何解决iphone通话听不清?
时间:2026-04-22 21:56:36
1、打开设置。
2、点击辅助功能。
3、选择音频/视觉。
打开电话降噪。
1、打开设置。
2、点击辅助功能。
3、选择音频/视觉。
4、打开电话降噪。
苹果xr通话对方听不清怎么办
iPhone苹果手机打电话听不清怎么解决
IPhone使用小技巧,哪些设置需要关掉
苹果12通话声音小如何解决
苹果12没有震动怎么解决
为你推荐:
2046什么意思
罗汉果的功效与作用及食用方法
p2p是什么意思
金桂飘香的意思
左顾右盼的意思
刚怀孕要吃什么
黄光裕什么时候能出来
dot是什么意思
木讷是什么意思
苯甲酸钠的作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com