返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信小程序如何删除
时间:2026-04-23 12:09:35
1、点击微信并打开微信。
2、然后我们进入微信。
3、接下来点击“小程序”。
4、列表就是你所使用过的小程序。
5、长按你想删除的小程序,然后点击“删除”即可。
微信里的小程序怎么删除
微信里的小程序怎么删除
微信小程序怎么删除
怎么删除微信使用过的小程序记录
微信小程序怎么删除
为你推荐:
龙吸水是什么意思
什么是邮箱账号
cf用什么鼠标好
垂询是什么意思
梦见水是什么意思
吉人天相什么意思
停牌是什么意思
绩效考核的作用
微笑的作用
行云流水的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com