返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何操作才能批量删除联系人
时间:2026-04-27 11:53:03
1、点击个人信息主页
进入手机设置后,点击个人信息主页功能。
2、点击iCloud功能
选择点击iCloud功能。
3、点击关闭通讯录开关
选择点击关闭通讯录开关。
苹果手机怎么批量删除通讯录联系人
苹果手机怎么批量删除通讯录号码
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
苹果手机怎么多选删除联系人
苹果通讯录怎么全部删除
为你推荐:
这是什么交通标志
用什么泡脚好
复合维生素的作用
幸灾乐祸是什么意思
嘴巴周围长痘痘是什么原因
咸鸭蛋的腌制方法
乒乓球拍什么牌子好
网箱养殖
三顾茅庐什么意思
雾霾是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com