返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机11pro开启语音拨号
时间:2026-04-25 04:24:11
1、首先在主页点击设置;
2、然后点击密码进入,如下图所示;
3、最后把语音拨号右侧的按钮打开。
苹果11语音控制怎么用
苹果11怎么截图
苹果11手机如何开启来电语音播报功能?
iphone13怎么开启语言拨号功能
苹果11语音唤醒siri怎么设置
为你推荐:
邮局汇款怎么汇
如何保持身体健康
如何消除双下巴
如何下载ie浏览器
暑假生活
1.61英语怎么读
彩生活服务集团
如何制作熏鱼
韩国代购怎么做
广汽传祺ga3怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com