返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k30 pro全局侧边栏在哪开启
时间:2026-04-22 02:41:15
1、首先打开手机设置,进入小米手机特色功能。
2、在特色功能中点击进入全局侧边栏。
3、找到全局场景中开启选项,打开后面按钮即可。
小米屏幕左边小竖条怎么移动
小米侧边栏怎么设置到左边
小米侧边栏怎么调整位置
小米侧边栏没有选左右怎么办
红米k40侧边栏怎么设置
为你推荐:
仙人跳是什么意思
如何去除脚臭
作文生活中的小镜头
组织生活会方案
qq如何改密码
向往的生活4
生活美容
油管是什么意思啊
事与愿违是什么意思
泰迪犬怎么养
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com