返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
夜空怎么停用震动提醒
时间:2026-04-21 15:33:23
1、夜空首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后在个人中心界面打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示夜空停用震动提醒成功
月食如何停用震动提醒
夜空怎么启用震动提醒
爱语如何停用震动提醒
樱桃怎么停用震动提醒
怎么停用爱语震动提醒
为你推荐:
福特翼虎怎么样
湖南工业大学怎么样
舒服用英语怎么说
皮带打孔器怎么用
怎么修改默认浏览器
僻静的近义词
怎么快速增肥
莒县博物馆
普通人怎么当演员
夸奖的近义词
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com