返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13手机如何开启曝光调整?
时间:2026-04-26 01:44:27
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【照片】应用窗口,进入新页面。
2、 进入照片窗口,打开【保留设置】界面。
3、 在保留设置窗口,开启【曝光调整】功能即可。
苹果双重曝光在哪里设置
iphone双重曝光在哪里设置
iphone双重曝光拍摄方法
苹果12相机曝光怎么设置?
苹果手机照片二次曝光怎么设置
为你推荐:
cad怎么画角度
连衣裙用英语怎么说
图表怎么做
孙策怎么死的
月经来了十几天还没完是怎么回事
vogue怎么读
宠物兔子怎么养
手机黑屏怎么办
秦昊伊能静怎么好上的
离职报告怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com