返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone App Store如何最快申请退款
时间:2026-05-17 15:55:22
1、在QQ邮箱页面点击收信进入
2、点击Apple付款的邮件进入
3、然后点击报告问题进入
4、选择一个报告问题的类型,然后填写退款内容,点击提交即可
5、总结如下
苹果退款未成年退款详细理由怎么选
苹果游戏退款怎么申请
苹果手机游戏充值怎么申请退款
苹果怎么退款
苹果充值游戏后悔了想退款
为你推荐:
如何做到清心寡欲
工资会计分录怎么做
马云是怎么起家的
怎么用图片制作视频
脸肿是什么原因引起的
如何设置网络共享
名媛什么意思是什么
手机死机怎么刷机
如何安装字体到电脑
微贷网怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com