返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机图标变成黑白了要怎么调回来?
时间:2026-04-25 00:19:41
1、打开荣耀手机,点击<设置图标>。
2、点击<辅助功能>。
3、点击<无障碍>。
4、点击<颜色翻转右侧的图标>,关闭开关,这样荣耀手机图标就从黑白恢复了彩色。
华为手机怎么恢复图标变色?
华为手机图标黑色怎么调回来
怎样把手机图标颜色恢复正常
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
华为手机桌面图标变暗了
为你推荐:
纹身图案大全
经典老歌歌曲大全
十大元帅简介
电脑黑屏怎么处理
辛亥革命简介
投资项目大全
有脚气怎么治
孕妇食谱大全及做法
小汽车动画片大全
健身房怎么练腹肌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com