返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone13怎么添加实体交通卡?
时间:2026-04-29 01:14:43
1、点击加号
进入iphone13钱包应用,点击右上角“+”号。
2、选择交通卡
在可添加的卡片栏,选择“交通卡”选项。
3、搜索交通卡进行添加
搜索实体交通卡,点击交通卡进行添加即可。
苹果手机钱包怎么添加交通卡
如何使用苹果手机来添加交通卡?
苹果手机怎么绑定实体公交卡
iPhone手机如何绑定实体公交卡
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
为你推荐:
鼠标点击不灵敏怎么办
果酸怎么用
健身房减肥计划
鼻头怎么变小
怎么样减肥最快最有效
服装搭配
红烧明太鱼
恩格斯简介
红烧排骨怎么做好吃
北京人怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com