返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10防误触模式怎么设置
时间:2026-04-25 04:33:09
1、在桌面找到设置图标进入
2、进入设置界面后,点击锁屏、密码和指纹选项
3、找到锁屏高级设置点击打开
4、进入高级设置界面后,打开防误触模式后面的开关即可
小米12S手机怎么设置为防误触模式
小米11底部横线怎么关闭
小米手机怎么进入相机设置页面如何打开相机设置
百度地图怎么设置开启智能硬件同步?
红米k40运营商名称如何显示
为你推荐:
乌冬面怎么做好吃
小孩流鼻血怎么办
怎么瘦咬肌
微信置顶语怎么设置
盏五笔怎么打
c53怎么算
不排卵怎么办
结题报告怎么写
脚趾甲长到肉里怎么办
电脑屏幕分辨率怎么调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com