返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置只显示手机联系人
时间:2026-04-30 03:16:46
1、点击联系人图标,进入联系人显示页。
2、点击右上方功能键,在弹出的菜单中点击联系人设置。
3、点击分账户显示。
4、点击SIM卡前面的方框,将方框内的对号去掉即可。
vivo手机如何设置在联系人列表显示联系人号码
oppo手机怎么设置仅显示有号码的联系人
怎么设置在手机联系人中显示联系人?
vivos10pro如何开启上滑解锁功能
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
为你推荐:
祛斑美白方法
家常炒米粉
婴儿有痰怎么办
斜箭头符号怎么打
数字代表的意思大全
毛衣编织起针方法
炸酥肉的家常做法
深层清洁毛孔的方法
瘦身减肥方法
成本核算方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com