返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鸿蒙系统如何设置图库幻灯片播放间隔时间?
时间:2026-04-26 04:18:25
1、第一步,在设置页面内,点击”应用和服务“选项。
2、第二步,点击"图库”选项。
3、第三步,点击“幻灯片播放间隔”选项。
4、第四步,选择要播放的间隔时间即可。
鸿蒙图库卡片怎么设置
华为手机图库如何设置幻灯片播放间隔?
华为P20手机如何开启幻灯片播放间隔时间
手机图库怎么设置幻灯片播放间隔?
鸿蒙系统图库在哪
为你推荐:
范仲淹简介
岳飞简介
小班儿歌大全
卡牌游戏大全
致炫怎么样
励志句子大全
韩国恐怖电影大全
挽联大全
名言大全
手机怎么发微博
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com