返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何添加时间小组件
时间:2026-05-07 08:09:43
1、在苹果手机主屏幕,长按桌面点击加号图标。
2、选择下方的翻页时钟组件进入。
3、选择下方的时间小组件,点击添加即可。
苹果手机怎么设置数字时钟桌面
苹果手机桌面显示时间和日期
苹果手机时间和日期添加到桌面上
苹果手机桌面显示时间和日期?
苹果手机如何设置桌面数字时钟
为你推荐:
干鳗鱼怎么做好吃
芥菜丝的腌制方法
老是想小便怎么回事
起亚k2怎么样
湖南腊肉怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃又烂
坏蛋是怎么练成的
炖鸡腿的家常做法
生发最好的方法
昆明旅游攻略景点大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com