返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
藏书馆如何捐赠图书
时间:2026-04-21 19:09:03
1、首先打开软件,选择【我的捐赠】。
2、然后点击始吐【去捐赠】。
3、选择想要的,点击下方婶扬的捐赠科良歌就可以了。
藏书馆app怎么设置藏书馆馆名
如何设置藏书馆昵称
藏书馆如何把想要的图书加入书架
如何注销藏书馆账号
怎样查看藏书馆软件的“藏书馆号”
为你推荐:
第一产业第二产业第三产业是什么
男孩的生活
如何照顾新生儿
开盘价是怎么定的
怎么记单词又快又牢
平潭岛怎么去
手脱皮是什么原因导致的
生活中
淘宝怎么联系卖家
生活告诉我作文
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com