返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀80pro如何启动屏幕内三键导航
时间:2026-04-21 19:08:26
1、打开荣耀80pro手机自带的【设置】菜单——点中【系统和更新】按钮
2、进入【系统和更新】主界面——点中【系统导航方式】按钮
3、进入【系统导航方式】主页面——选择【屏幕内三键导航】选项即可。
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
荣耀负一屏设置在哪关闭
荣耀magic5一键锁屏设置教程
荣耀80pro截屏如何操作
荣耀锁屏提示音怎么关
为你推荐:
挈怎么读
寿司的做法和材料
梅菜的做法
红烧螃蟹的家常做法
土豆饼的做法
怎么瘦脸
辄怎么读
炸麻花家庭做法
金沙玉米的做法
电子版照片怎么弄
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com