返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么开启运动心率广播
时间:2026-04-27 12:05:39
1、打开小米运动APP,点击右下角我的。
2、在设备中选择小米手环6。
3、点击运动心率广播。
4、打开运动心率广播右侧按钮。
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环3怎么开启运动心率广播
小米手环如何开启运动心率广播?
小米手环怎么连接keep
小米手环4开启运动心率广播功能的方法
为你推荐:
美菱冰箱怎么样
小儿厌食怎么办
怎么美白脸部
安全警告怎么关闭
circle怎么读
怎么减小肚子
电脑脱机状态怎么解除
汉斯顿净水器怎么样
怎么改电脑开机密码
怎么去脂肪粒
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com