返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40怎么开启防触摸模式
时间:2026-04-28 06:29:26
1、打开手机,在手机设置菜单中点击【辅助功能】选项。
2、进入辅助功能设置页面后,打开【防误触模式】右侧的开关即可。这样可以防止误触导致拔打电话。
华为的手机怎么调试
p30pro和荣耀30pro怎么选
华为mate30如何设置简易模式
UC怎么关闭自动安装应用
荣耀手机定位找回手机
为你推荐:
孔向东蒲剧大全
宋朝历史简介
万茜电视剧大全
手指粗怎么变细
斗罗大陆魂兽大全
海绵体怎么训练变大
马克吐温简介
作文大全200字
男装品牌大全
捕鱼游戏大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com