返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
巴士管家如何获得积分
时间:2026-04-27 19:37:22
1、打开巴士管家,点击右下角【我的】。
2、在我的界面中,点击积分。
3、在积分商城中,点击签到。
4、点击签到后,积分从5变为了10。
如何查看巴士管家年度账单?
巴士管家2019年底积分清零,如何兑换商品?
巴士管家怎么修改密码?
巴士管家怎么注销账号?
巴士管家怎么注销账号
为你推荐:
石锅鱼的做法
牛油果怎么吃
虾仁馄饨馅的做法
was怎么读
微波炉烤鱼的做法
金沙玉米的做法
香辣小龙虾的做法
爱心怎么折
家常菜的做法大全家常炒菜
红豆汤的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com