返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信小商店客服怎么添加
时间:2026-04-21 15:35:11
1、在小商店首页点击下方的功能。
2、在功能中找到客服设置,点击进入。
3、在客服设置中点击选择添加客服。
4、在上方输入框输入客服微信号,搜索结果中点击头像即可添加。
微店怎么绑定银行卡
微店如何联系在线客服
微店怎么在线联系客服
微店怎么完成微信支付认证
微店如何联系官方在线人工客服
为你推荐:
酷开电视怎么样
阅读的方法
深圳有什么好吃的
白头发怎么治疗
游标卡尺的读数方法
摄影构图方法
胡萝卜怎么炒好吃
酸辣土豆丝的家常做法
同学录留言大全
etc激活方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com