返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭健身模式
时间:2026-04-29 21:28:57
1、
点击专注模式
打开手机设置,点击专注模式选项。
2、
点击健身
进入专注模式界面,点击健身选项。
3、
关闭健身模式
将健身右侧的开关关闭即可关闭健身模式。
苹果手机健康怎么关闭
苹果手机如何设置关闭健康
苹果手机如何设置关闭健康呢?
iPhone如何关闭“健康”app访问系统运动与健身
苹果手机健康怎么关闭
为你推荐:
湖南凤凰古城旅游攻略
罗平旅游攻略
新疆旅游攻略
绍兴文理学院怎么样
长沙的旅游景点
空调柜机怎么清洗
文科生可以报哪些大学
怎么可以缓解痛经
可以直接看片的网址
林芝旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com