返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘怎么关闭横幅通知功能
时间:2026-04-25 10:43:28
1、进入手机的店长直聘软件,点击我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的通知与提醒。
4、最后点击关闭横幅通知功能。
店长直聘如何关闭个人应聘
店长直聘怎么屏蔽店长
手机美团的横幅通知怎么关闭
店长直聘如何关闭个性化推荐
店长直聘个性化推荐怎么关闭
为你推荐:
乐而雅卫生巾怎么样
前戏应该怎么做
行间距怎么调
手机怎么下载电影
怎么举报淘宝卖家
高中女生发型
郑重其事的近义词
左膝盖疼是怎么回事
巴望的近义词
怎么折纸鹤
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com