返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马鲜生怎么付款
时间:2026-04-23 02:10:33
1、
选定商品
在盒马首页选择要购买的产品。
2、
点击购物车
选定后加入购物车。
3、
点击提交
在购物车选择提交订单选项。
4、
付款成功
付款页面选择微信支付宝均可。
盒马怎么付款
飞机中转能出机场吗
18寸行李箱是多大?长宽高..谢谢
华住会铂金会员名和入住人不一样可以吗
上海周边城市有哪些
为你推荐:
没身份证怎么坐飞机
翟怎么读
怎么查开户行
我的世界箱子怎么做
怎么删除qq好友
王老吉和加多宝是怎么回事
鲅鱼干怎么做好吃
弱视怎么治疗
脚后跟疼是怎么回事
个人职业规划怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com