返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环nfc支持城市列表
时间:2026-04-22 21:43:36
1、
找到小米手环
在APP中找到小米手环。
2、
点击可支持城市
在详情页点击【可支持城市】。
3、
查看城市列表
在页面中查看支持的城市【列表】。
小米手环中的卡包怎么使用,卡包添加卡片
小米手环7nfc怎么绑公交卡
小米手环怎么添加nfc门禁卡
小米手环如何绑定自己的公交卡
小米手环刷公交车的步骤
为你推荐:
刺客信条2攻略
简单的减肥方法
杨致远简介
巴图的简介
所有制性质怎么填
绝代双骄3攻略
红烧蹄髈
深圳美食攻略
幼儿园简介范文
政审表怎么填
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com