返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
宝宝巴士如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 00:25:15
1、第一步,点击红色箭头处的“我的”
2、第二步,点击红色箭头处的图标
3、第三步,在个性化推荐”右侧,点击红色箭头处的开关
4、第四步,宝宝巴士已关闭个性化推荐。
宝宝巴士怎么关闭个性化广告
宝宝巴士怎么关闭广告的个性化推荐
宝宝巴士app软件怎么快速关闭个性化推荐
宝宝巴士app如何关闭个性化广告推荐
宝宝巴士个性化广告怎么关闭
为你推荐:
如何选择冰箱
网上如何找工作
福州到平潭岛怎么坐车
渣男是什么意思
雅生活
生活中的小发明
如何重装系统win7
微信拍了拍是什么意思
如何提高课堂教学效率
怎么重置无线路由器
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com