返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上登封app怎样清除所有聊天记录?
时间:2026-04-24 17:15:36
1、进入掌上登封app首页后,点击左上角【头像图标】。
2、进入我界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。
4、进入清空所有聊天记录界面,点击【清空】。
掌上登封app怎样清除所有聊天记录
掌上登封app怎样调整正文字号大小
智慧登封app怎样关闭新消息推送提醒
智慧登封app怎样删除缓存文件
掌上丹江口app怎样清空所有聊天记录
为你推荐:
怎么保护眼睛
ipad怎么激活
尿频是怎么回事
电脑cpu怎么看
房屋公摊面积怎么算
陆逊怎么死的
康熙怎么死的
上官婉儿怎么飞天连招
柚子怎么挑选
铁三角耳机怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com