返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何修改数字时钟为模拟时钟
时间:2026-04-22 06:34:58
1、点击时钟图标。
2、点击下面的设置。
3、点击世界时钟下面的时钟样式。
4、默认的是数字时钟。
5、选择模拟时钟。
6、选择后自动返回到设置界面,时钟样式后面变为模拟时钟,设置成功。
华为手机桌面窗口小工具设置的方法
华为手机窗口小工具在哪里设置
华为手机自动添加卡片怎么关闭
华为手机如何添加桌面小工具
华为窗口小工具在哪里设置
为你推荐:
生病祝福语
貂皮大衣什么品牌好
桂花加茶叶有什么功效
vegetable是什么意思
5w1h是什么意思
修缮的意思
contest是什么意思
冬天吃萝卜有什么好处
cbc是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com